Вопросы и пожелания администратору форума - Форум
Вторник, 06.12.2016, 17:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика

Вопросы и пожелания администратору форума - ФорумВопросы и пожелания администратору форума - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мир минералов » Вопросы к администратору форума » Вопросы и пожелания администратору форума
Вопросы и пожелания администратору форума
dreamworldДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здесь вы можете задать вопрос о работе форума, высказать свои пожелания и предложения по работе сайта.

LupGaruДата: Четверг, 21.11.2013, 21:16 | Сообщение # 2
Рядовой
добрый вечер.. прошу прощения что немножко не по теме, но хотелось бы узнать у профессионала, если вас не затруднит мой вопрос, какой минерал лучше всего мне подойдет, дата рождения 02.09.1992г..?

PraskoviaДата: Среда, 08.01.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте, Татьяна. Очень понравились все Ваши статьи о минералах. Спасибо. А где можно задать интересующие вопросы?

dreamworldДата: Четверг, 09.01.2014, 17:23 | Сообщение # 4
Admin
Здравствуйте!

Можно здесь smile . Можно через форму обратной связи на сайте или напрямую на mirsnovideniy@mail.ru . А можно на форуме Женского портала Сестренка, в соотв. разделе "Мир камней" - http://forum.sestrenka.ru/index.php?showforum=68. Там же - масса полезной информации  :).

PraskoviaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Да, на форуме Сестренки я бываю, информация там, действительно, хорошая. Но там Вы писали, что хотите заморозить тему. А вопрос у меня такой: как Вы относитесь к коллекциям камней "Энергия камней" и "Минералы, сокровища земли". Информации в журналах там мало, а вот насчет минералов, действительно они натуральные?

dreamworldДата: Пятница, 10.01.2014, 00:46 | Сообщение # 6
Admin
Пока не заморозила smile . Форум на Сестренке работает. Насчет журналов - да бог их знает, не покупала, и не проверяла. Мне как-то ни к чему)). Можно геммологу на выставке показать или к ювелирам отнести.
Периодически пролезают их рекламщики-постеры, и здесь, и на Сестренке. Удаляю без предупреждения и объявления войны angry .

PraskoviaДата: Пятница, 10.01.2014, 12:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо.

Добавлено (10.01.2014, 12:57)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Татьяна. Еще вопрос, если Вас не затруднит. С какого возраста и какие камни можно детям? Конкретно, девочкам, 8 - 10 лет, в качестве оберега, талисмана; увеличения концентрации внимания, усидчивости, раскрытие способностей(занимаются музыкой).

iri1325Дата: Среда, 10.12.2014, 12:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Добрый день, Татьяна!
Я хочу сказать вам огромное спасибо за ваш сайт и всю ту потрясающую информацию, которую вы на нем размещаете. Я долго искала в интернете информацию о камнях, но в таком объеме как у вас, не видела нигде. Я прекрасно понимаю, какой огромный труд вы проделали, и результат потрясающий! Спасибо вам большое!!!!

dreamworldДата: Пятница, 12.12.2014, 19:22 | Сообщение # 9
Admin
Цитата iri1325 ()
Добрый день, Татьяна! Я хочу сказать вам огромное спасибо за ваш сайт и всю ту потрясающую информацию, которую вы на нем размещаете. Я долго искала в интернете информацию о камнях, но в таком объеме как у вас, не видела нигде. Я прекрасно понимаю, какой огромный труд вы проделали, и результат потрясающий! Спасибо вам большое!!!!
Спасибо вам за добрые слова! Очень помогает в те моменты, когда хочется все бросить - и консультации на Сестренке и этот сайт... Спасибо!!!

kalenchukДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Татьяна, добрый день. Прежде всего, хочу пожелать Вам не опускать руки ни в отношении форума на Сестренке, ни в отношении данного сайта, т.к. Вы делаете очень хорошее дело (как мне кажется), делясь с другими своей любовью и увлечением к камням. Хочу посоветоваться с Вами по следующему вопросу:  для укрепления здоровья доченьке (часто болеем) хочу приобрести малахитовый браслет (дата рождения 25.11.2010). Но кроме лечебного камня, хотелось бы использовать и камень в комплексе, защищающий от сглаза/порчи/дурных воздействий. Чтобы бы Вы посоветовали в нашем случае? Или может быть, есть альтернатива в одном камне, сочетающем лечебные и защитные свойства? Спасибо  smile

Yasmic87Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Добрый день ! Спасибо огромное за познавательный и добрый сайт. Желаю вам, чтобы число подписчиков росло в геометрической прогрессии, а желание творить и радоваться било фонтаном. 
Пришел день и меня как магнитом потянуло к камням, рада что нашла здесь сообщников wink

Добавлено (22.08.2015, 11:28)
---------------------------------------------
Добрый день! Брожу в Мире камней. Сделала браслет Раухтопаз, Флюорит,розовый кварц, цитрин. Вопрос можно ли сочетать его с обсидианом. Обсидиан шелковый ношу не снимая, но иногда хочется еще что-то одеть. Есть ли вообще камни с которыми нельзя носить обсидиан, которые его глушат? По гороскопу я Близнецы

Форум » Мир минералов » Вопросы к администратору форума » Вопросы и пожелания администратору форума
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright DreamWorld © 2016 |